top of page

Вопросы - Ответы

Сколько собственных токенов имеется на бирже 50x.com?

На бирже 50x.com есть два токена:

  1. Дивидендный токен 50x на который распределяется 100% чистой прибыли...

  2. Утилити токен A2A, через который идет вся кросс-валютная торговля и ведется внутренний унифицированный учет. Токен A2A также предоставляет скидку 50% на уплату любых комиссий на бирже.​​​

*

Чем отличается 20% пул от 80% пула?

Специальный пул в 20% прибыли предназначен для тех, кто купил токены 50x на ICO и никогда не продавал их. Сначала, программа распределяет 20% чистой прибыли среди всех кошельков с неперемещёнными 50x токенами, затем оставшиеся 80% распределяются между всеми без исключения 50x токенами. Если вы продадите часть своих 50x, приобретенных во время ICO, и затем купите назад, эта часть уже не будет получать долю прибыли из 20%-го пула, только из общего пула оставшихся 80%. Остаток на вашем кошельке, который никогда не перемещался, продолжает получать соответствующую часть от 20% пула. На те токены, которые никогда не меняли владельца, приходится весь 20% пул. Этот бонус призван вдохновить инвесторов не спекулировать токенами, а держать их ради получения дивидендного дохода.

Обратите внимание, что бизнес все равно распределяет 100% чистой прибыли между существующими держателями токенов 50x, просто самые терпеливые начинают получать все больше, по мере того как остальные продают свои токены. Любые токены STE, перемещенные между кошельками или купленные на открытом рынке после окончания ICO получают свою долю от 80% пула чистой прибыли.

*

 

Как биржа 50x.com решает проблемы ликвидности?

Ликвидность на бирже 50x.com появляется за счет арбитража с другими биржами, внутренних заявок пользователей и за счет собственного пула ликвидности. Технология A2A позволяет предоставлять ликвидность в ту пару, в которую она нужна сейчас, вместо резервирования фиксированного объема для каждой пары. Это снимает ограничения, которые есть на существующих площадках по обмену криптовалют. Впервые на крипто биржах реализован автоматический сбор ликвидности с других бирж, что позволяет обрабатывать ордера по лучшим ценам в большем объеме, а также поддерживать большое количество монет.

*

Дают ли токены 50x права на управление компанией?

Токены 50x являются удостоверением прав на получение доли прибыли. Прав на управление компанией они не предоставляют. 

*

Когда начнется регулярное распределение прибыли от биржи 50x.com?

Как только текущая торговая прибыль превысит существующие бизнес расходы. Точная дата сейчас непрогнозируема. Начало выплат ожидается в первой половине 2020 года (хотя может получиться и раньше).

*

 

Какой уровень доходности токенов 50x можно ожидать?

Главным элементом, определяющим доходность каждого токена 50x является величина стабильного суточного товарооборота нашей биржи. Глобальной ( и в то же время промежуточной) целью бизнеса является достижение уровня в 1 миллиард долларов суточных торгов на бирже 50x.com  Когда именно мы сможем его достичь - через 12 месяцев, или через 24 месяца, или через ..... - никто сказать не может. Однако вы можете воспользоваться данной таблицей, которая показывает приблизительный уровень доходности вашей инвестиции в биржу 50X.com в зависимости от числа приобретенных вами токенов 50x и размера достигнутого суточного товарооборота биржи:

*

STE income table.png

1. ГРУБАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РАСЧЕТА для оценки прибыльности токенов 50x  выглядит так:   

    При суточном обороте в 1 миллиард  долларов общая дневная прибыль составит 1 миллион дол (0,1% от оборота) примерно до 45% уйдет на реферальную программу + до 5% составят общие бизнес расходы. В итоге чистая прибыль для инвесторов составит 500 тысяч долларов в день или  15 млн долларов за месяц. Если 15 млн дол разделить на количество оставшихся токенов 50x (чуть больше 47 миллионов токенов),  то получится ключевая цифра: каждый 1 50x при обороте в 1 млрд дол. принесет  прибыль 0,3 доллара (30 центов)

 

2. Около 10 млн суточного оборота - это примерное начало возникновения чистой прибыли, так как этот оборот означает месячную прибыль примерно  300 тысяч дол., из которых чуть меньше половины уйдет на реферальную  программу и почти весь остаток на покрытие ежемесячных бизнес расходов

    

3. Это консервативный вариант расчетов - на деле ситуация может выглядеть лучше, тем более, что с выходом на большие обороты доля бизнес расходов может быть меньше 5% 

   

4. ЭТО ПРИМЕРНЫЕ РАСЧЕТЫ И МОЙ ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ - просто для общей ориентации в цифрах. (автор сайта)

 

*

 

Возможно ли сейчас купить 100%-ые токены 50x? Такие же, что продавались во время ICO?

80%-ые токены 50x будут продаваться всегда - как минимум на нашей же бирже. Что касается 100% токенов, которые привлекают на себя прибыль из обоих пулов (20% пула и 80% пула), то сейчас их осталось около 10 миллионов штук из общего числа в 47 миллионов 50x, так как после окончания ICO почти 53 миллиона 50x токенов были "сожжены" в соответствие со Смарт Контрактом.

Эти токены можно приобрести по ссылке на главной странице сайта.

Имейте в виду, что цена на эти токены растет ежедневно. Так запрограмирован 50x Shop, что следующий покупатель платит хоть и немного, но больше, чем предыдущий. 

Если у вас есть вопросы, можете связаться со мной по Cкайпу или по Телеграм - данные на главной странице этого сайта

*

Возможно ли участвовать в реферальной программе биржи, не приобретая токены биржи и не открывая биржевой аккаунт?

Да. Вы можете участвовать в реферальной программе 50х50, которая очень выгодная в том числе и потому, что запланирована ее бессрочная работа. То есть мы не ограничены каким-то временным сроком, как это было на бирже Binance....

Зарегистрироваться только на реферальную программу можно,  нажав на нижнюю картинку. Вам понадобится ваш эфирный кошелек на MEW, куда вы сможете выводить ваши реферальные заработки.

Ref.png

P.S. 14 ноября 2018 в техническом чате, где опытные трейдеры контактируют с разработчиками биржи, кто-то задал вопрос о надежности нашей биржи с точки зрения хранения на ней криптовалют.
 

Прилагаю картинку с ответом главного разработчика биржи 50Х:

Nick-1.png

Для открытия личного аккаунта

на бирже 50x.com нажмите сюда:

https://go.50x.com/32643

*

Для покупки 100%-ых STE токенов  
нажмите сюда:

https://go.50x.com/ste/32643

*

Для участия в реферальной программе

биржи 50x.com нажмите сюда:

https://go.50x.com/ref/32643

bottom of page